Produkte > GE CRITICAL POWER > AXA010A0F3Z
AXA010A0F3Z GE Critical Power
austin_Lynx_SIP_12v.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 10A 33W
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXA010A0F3Z GE Critical Power