AXH010A0F5 GE Critical Power
Austin_Lynx_SIP.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 10A 33W
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXH010A0F5 GE Critical Power