AXH010A0G5 GE Critical Power
Austin_Lynx_SIP.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 2.5V 10A 25W
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXH010A0G5 GE Critical Power