AXH010A0YZ GE Critical Power
Austin_Lynx_SIP.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 1.8V 10A 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXH010A0YZ GE Critical Power