AXK5F20537YG
AXK5F20537YG Panasonic Electric Works
con_eng_p5kf.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 20POS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXK5F20537YG Panasonic Electric Works
Board to Board & Mezzanine Connectors Conn B-B SKT 20 POS 0.5mm.
Weitere Produktangebote AXK5F20537YG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AXK5F20537YG AXK5F20537YG Hersteller : Panasonic Industrial Devices AXK%205F%206F-1196581.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors Conn B-B SKT 20 POS 0.5mm