AXK6F20537YG
AXK6F20537YG Panasonic Electric Works
con_eng_p5kf.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 20POS
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXK6F20537YG Panasonic Electric Works
Board to Board & Mezzanine Connectors CONN HEADER BRD/BRD 20 POS 0.5mm.
Weitere Produktangebote AXK6F20537YG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AXK6F20537YG AXK6F20537YG Hersteller : Panasonic Industrial Devices AXK%205F%206F-1196581.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors CONN HEADER BRD/BRD 20 POS 0.5mm