Produkte > VISHAY > B250C800G-E451
B250C800G-E451
B250C800G-E451 Vishay
800g.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Rectifier Bridge Single 400V 0.9A 4-Pin Case WOG Bulk
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 479
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B250C800G-E451 Vishay
Description: VISHAY - B250C800G-E4/51 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 400 V, 800 mA, WOG, 4 Pin(s), 1 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 45A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1V, Bauform - Brückengleichrichter: WOG, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Durchsteckmontage, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 800mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B250C800G-E451 B250C800G-E451 Hersteller : Vishay 800g.pdf Diode Rectifier Bridge Single 400V 0.9A 4-Pin Case WOG Bulk
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 479
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 280
Mindestbestellmenge: 211
Description: Bridge rectifier: single-phase; Urmax: 400V; If: 0.9A; Ifsm: 45A
Type of bridge rectifier: single-phase
Max. off-state voltage: 0.4kV
Load current: 0.9A
Max. forward impulse current: 45A
Version: round
Case: WOG
Electrical mounting: THT
Leads: wire Ø 0.75mm
Max. forward voltage: 1V
Kind of package: bulk
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 164 Stücke:
Mindestbestellmenge: 81
Mindestbestellmenge: 3
B250C800G-E4/51 B250C800G-E4/51 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 800g.pdf Description: BRIDGE RECT 1P 400V 900MA WOG
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-Circular, WOG
Mounting Type: Through Hole
Diode Type: Single Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: WOG
Voltage - Peak Reverse (Max): 400 V
Current - Average Rectified (Io): 900 mA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 900 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 400 V
Mindestbestellmenge: 13
B250C800G-E4/51 B250C800G-E4/51 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0001815168-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - B250C800G-E4/51 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 400 V, 800 mA, WOG, 4 Pin(s), 1 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 45A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1V
Bauform - Brückengleichrichter: WOG
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Durchsteckmontage
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 800mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
B250C800G-E4/51 Hersteller : Vishay 800g.pdf 0,9A; 400V package: plastig bag; B250C800G bridge rectifying, round MP00.9/400B250C800G
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
Produkt ist nicht verfügbar
B250C800G-E4\51 B250C800G-E4\51 Hersteller : Vishay Semiconductors Bridge Rectifiers 0.9A,400V,GPP,SIN PHASE BRIDGE