Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B25620B1177K101
B25620B1177K101 EPCOS - TDK Electronics
B2562x.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 170UF 10% 1.1KVDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25620B1177K101 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 170 uF, 1100 V and MKP PEC DC.
Weitere Produktangebote B25620B1177K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25620B1177K101 B25620B1177K101 Hersteller : EPCOS / TDK B2562x.pdf Film Capacitors 170 uF, 1100 V and MKP PEC DC