Produkte > EPCOS (TDK) > B25620B1617K102
B25620B1617K102 EPCOS (TDK)
B2562_.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 610UF 10% 1.1KVDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25620B1617K102 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 610 uF, 1100 V and MKP PEC DC.
Weitere Produktangebote B25620B1617K102
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25620B1617K102 B25620B1617K102 Hersteller : EPCOS / TDK B2562_.pdf Film Capacitors 610 uF, 1100 V and MKP PEC DC