Produkte > EPCOS (TDK) > B25620B267K881
B25620B267K881 EPCOS (TDK)
B2562x.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 260UF 10% 880VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25620B267K881 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 880volts 260uF 10% 75x95mm MKP.
Weitere Produktangebote B25620B267K881
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25620B267K881 B25620B267K881 Hersteller : TDK B2562x.pdf Film Capacitors 880volts 260uF 10% 75x95mm MKP