Produkte > EPCOS (TDK) > B25620B707K882
B25620B707K882 EPCOS (TDK)
B2562_.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 700UF 10% 880VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25620B707K882 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 880volts 700uF 10% 116x95mm MKP.
Weitere Produktangebote B25620B707K882
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25620B707K882 B25620B707K882 Hersteller : EPCOS / TDK B2562_.pdf Film Capacitors 880volts 700uF 10% 116x95mm MKP