Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B25631S0227K600
B25631S0227K600 TDK Electronics Inc.
B25631_Series_DS.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 220UF 10% 600VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25631S0227K600 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B25631S0227K600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25631S0227K600 B25631S0227K600 Hersteller : EPCOS / TDK tdkc-s-a0001073436-1.pdf Film Capacitors 220 uF, 600 V MKP DC-LSI