Produkte > EPCOS / TDK > B25655P4607J021
B25655P4607J021
B25655P4607J021 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors HP1-DC6 600uF 450V 150A wo/Integ BusBar
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25655P4607J021 EPCOS / TDK