Produkte > BOX ENCLOSURES > B2S-080SI
B2S-080SI
B2S-080SI BOX ENCLOSURES
Hersteller: BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B2S-080SI - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, SILVER
tariffCode: 76129080
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Silver
Außenhöhe - imperial: 0.7"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
NEMA-Bewertung: NEMA 4
Außentiefe - metrisch: 80mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 17.7mm
Außentiefe - imperial: 3.15"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 108.5mm
Produktpalette: BEX B2 Series
productTraceability: No
Gehäusetyp: Multipurpose
Außenbreite - Zoll: 4.27"
Gehäusematerial: Extruded Aluminum
directShipCharge: 25
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B2S-080SI BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B2S-080SI - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, SILVER, tariffCode: 76129080, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Silver, Außenhöhe - imperial: 0.7", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, NEMA-Bewertung: NEMA 4, Außentiefe - metrisch: 80mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 17.7mm, Außentiefe - imperial: 3.15", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 108.5mm, Produktpalette: BEX B2 Series, productTraceability: No, Gehäusetyp: Multipurpose, Außenbreite - Zoll: 4.27", Gehäusematerial: Extruded Aluminum, directShipCharge: 25.