Produkte > BOX ENCLOSURES > B2S-160BK
B2S-160BK
B2S-160BK BOX ENCLOSURES
Hersteller: BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B2S-160BK - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, BLACK
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Black
Außenhöhe - imperial: 0.7"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
NEMA-Bewertung: NEMA 4
Außentiefe - metrisch: 160mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 17.7mm
Außentiefe - imperial: 6.3"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 108.5mm
Produktpalette: BEX B2 Series
productTraceability: No
Gehäusetyp: Electronic
Außenbreite - Zoll: 4.27"
Gehäusematerial: Extruded Aluminum
directShipCharge: 25
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B2S-160BK BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B2S-160BK - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, BLACK, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Black, Außenhöhe - imperial: 0.7", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, NEMA-Bewertung: NEMA 4, Außentiefe - metrisch: 160mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 17.7mm, Außentiefe - imperial: 6.3", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 108.5mm, Produktpalette: BEX B2 Series, productTraceability: No, Gehäusetyp: Electronic, Außenbreite - Zoll: 4.27", Gehäusematerial: Extruded Aluminum, directShipCharge: 25.