Produkte > BRADY CORPORATION > B30C-2250-584-SL
B30C-2250-584-SL
B30C-2250-584-SL Brady Corporation
B-584.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 2.25" W SILVER 1=50'
Packaging: Bulk
Length: 50' (15.2m)
Width: 2.250" (57.15mm)
Material - Body: Plastic
Label Type: Continuous
Applications: Electronic Labeling
Color - Background: Silver
Location: Outdoor
Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B30C-2250-584-SL Brady Corporation
Description: LABEL 2.25" W SILVER 1=50', Packaging: Bulk, Length: 50' (15.2m), Width: 2.250" (57.15mm), Material - Body: Plastic, Label Type: Continuous, Applications: Electronic Labeling, Color - Background: Silver, Location: Outdoor, Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer.