Produkte > BRADY CORPORATION > B30C-4000-855-WT
B30C-4000-855-WT
B30C-4000-855-WT Brady Corporation
Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 4" W WHITE 1=50'
Packaging: Bulk
Length: 50' (15.2m)
Width: 4.000" (101.60mm)
Material - Body: Polyester (PET)
Label Type: Continuous
Applications: General
Part Status: Active
Color - Background: White
Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B30C-4000-855-WT Brady Corporation
Description: LABEL 4" W WHITE 1=50', Packaging: Bulk, Length: 50' (15.2m), Width: 4.000" (101.60mm), Material - Body: Polyester (PET), Label Type: Continuous, Applications: General, Part Status: Active, Color - Background: White, Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer.