Produkte > BRADY CORPORATION > B30C-500-569-WT
B30C-500-569-WT
B30C-500-569-WT Brady Corporation
Safety%20and%20Facility%20ID%20Catalog.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" W WHITE 1=100'
Packaging: Bulk
Length: 100' (30.5m)
Width: 0.500" (12.70mm)
Material - Body: Polyester (PET)
Label Type: Continuous
Applications: Device Marker
Color - Background: White
Location: Outdoor
Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B30C-500-569-WT Brady Corporation
Description: LABEL 0.5" W WHITE 1=100', Packaging: Bulk, Length: 100' (30.5m), Width: 0.500" (12.70mm), Material - Body: Polyester (PET), Label Type: Continuous, Applications: Device Marker, Color - Background: White, Location: Outdoor, Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer.