Produkte > EPCOS / TDK > B32021A3562M
B32021A3562M
B32021A3562M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.0056uF 300volt 20% Y2
auf Bestellung 4199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3562M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y2 0.0056uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32021A3562M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3562M B32021A3562M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0056uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110°C Bulk