Produkte > EPCOS / TDK > B32023A3473K
B32023A3473K
B32023A3473K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP Y2 MKP 47NF 10% 300Vac LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023A3473K EPCOS / TDK