Produkte > EPCOS (TDK) > B32023A3473M189
B32023A3473M189
B32023A3473M189 EPCOS (TDK)
Y2_B32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023A3473M189 EPCOS (TDK)
Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 47NF 20% 300Vac LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32023A3473M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32023A3473M189 B32023A3473M189 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 47NF 20% 300Vac LS 22.5mm