Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32023B3104K189
B32023B3104K189 TDK Electronics Inc.
Y2_B32021_026.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 300VAC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023B3104K189 TDK Electronics Inc.
Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 100NF 10% 300Vac LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32023B3104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32023B3104K189 B32023B3104K189 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 100NF 10% 300Vac LS 22.5mm