Produkte > EPCOS / TDK > B32024B3224K189
B32024B3224K189
B32024B3224K189 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM Y2 MKP 0.22uF 10% 300Vac LS 27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32024B3224K189 EPCOS / TDK