Produkte > EPCOS / TDK > B32024B3684K
B32024B3684K
B32024B3684K EPCOS / TDK
Y2_B32021_026-588030.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.68uF 10% 300Vac MKP Y2, LS 27.5MM
auf Bestellung 736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32024B3684K EPCOS / TDK