Produkte > EPCOS / TDK > B32026B3824M000
B32026B3824M000
B32026B3824M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 0.82uF 20% 300Vac LS 37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32026B3824M000 EPCOS / TDK