Produkte > EPCOS (TDK) > B32361A4156J080
B32361A4156J080
B32361A4156J080 EPCOS (TDK)
B3236_.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 15UF 5% 680VAC SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32361A4156J080 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32361A4156J080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32361A4156J080 B32361A4156J080 Hersteller : EPCOS / TDK B3236_.pdf Film Capacitors FILM CAP 0.0220uF 5%