Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32520C0474K189
B32520C0474K189
B32520C0474K189 TDK Electronics Inc.
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C0474K189 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32520C0474K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C0474K189 B32520C0474K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.47uF 63volts 10%