Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C1103K289
B32520C1103K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1103K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C1103K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1103K289 B32520C1103K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.01uF 100volts 5%