Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C1154J189
B32520C1154J189
B32520C1154J189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1154J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C1154J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1154J189 B32520C1154J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.15uF 100volts 5%