Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C1154K289
B32520C1154K289
B32520C1154K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1154K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C1154K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1154K289 B32520C1154K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.15uF 100volts 10%