Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C1223K189
B32520C1223K189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1223K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C1223K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1223K189 B32520C1223K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.022uF 100volt 10%