Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32520C1394J189
B32520C1394J189
B32520C1394J189 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C1394J189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32520C1394J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C1394J189 B32520C1394J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.3900UF 5% 100V