Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C3103K
B32520C3103K EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3103K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C3103K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3103K B32520C3103K Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.01uF 250volt 10%