Produkte > EPCOS / TDK > B32520C3104M289
B32520C3104M289
B32520C3104M289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 250VDC 20% LS 7.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3104M289 EPCOS / TDK