Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C3124J289
B32520C3124J289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3124J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C3124J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3124J289 B32520C3124J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.1200UF 5% 250V