Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C3124K289
B32520C3124K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3124K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C3124K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3124K289 B32520C3124K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.12uF 250volts 10%