Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C3224J289
B32520C3224J289
B32520C3224J289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3224J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C3224J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3224J289 B32520C3224J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.22uF 250volts 5%