Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32520C3393K289
B32520C3393K289
B32520C3393K289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.039UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3393K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32520C3393K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3393K289 B32520C3393K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.039uF 250volts 10%