Produkte > EPCOS / TDK > B32520C3473J
B32520C3473J
B32520C3473J EPCOS / TDK
tdk_b32520_529-1207234.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.047uF 250volt 10%
auf Bestellung 2195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C3473J EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32520C3473J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C3473J B32520C3473J Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD