Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C6333J
B32520C6333J
B32520C6333J EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C6333J EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C6333J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C6333J B32520C6333J Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.033uF 400volts 5%