Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C6333K
B32520C6333K EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C6333K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C6333K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C6333K B32520C6333K Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.033uF 400volt 10%