Produkte > TDK > B32520C6473K189
B32520C6473K189
B32520C6473K189 TDK
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Film Capacitors 0.047uF 400volt 10%
auf Bestellung 5590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C6473K189 TDK
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C6473K189 B32520C6473K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.047uF 400volt 10%
auf Bestellung 5590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32520C6473K189 B32520C6473K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD