Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32520C6562K289
B32520C6562K289
B32520C6562K289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C6562K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 0.0056uF 10% 400volt MKT L/S=7.5mm.
Weitere Produktangebote B32520C6562K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C6562K289 B32520C6562K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0056uF 10% 400volt MKT L/S=7.5mm