Produkte > EPCOS (TDK) > B32520C6822J
B32520C6822J EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32520C6822J EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32520C6822J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32520C6822J B32520C6822J Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0082uF 400volts 5%