Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32521C0105K289
B32521C0105K289
B32521C0105K289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C0105K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32521C0105K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C0105K289 B32521C0105K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 10%