Produkte > EPCOS / TDK > B32521C0684K000
B32521C0684K000
B32521C0684K000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 63volts 10%
auf Bestellung 2488 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C0684K000 EPCOS / TDK
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polyester; 0.68uF; 40VAC; 63VDC; 10mm; ±10%; 13x7x4mm, Type of capacitor: polyester, Capacitance: 0.68µF, Operating voltage: 40V AC; 63V DC, Terminal pitch: 10mm, Tolerance: ±10%, Body dimensions: 13x7x4mm, Mounting: THT, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote B32521C0684K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C0684K000 B32521C0684K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: polyester; 0.68uF; 40VAC; 63VDC; 10mm; ±10%; 13x7x4mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 40V AC; 63V DC
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 13x7x4mm
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C