Produkte > EPCOS (TDK) > B32521C3124K189
B32521C3124K189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521C3124K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32521C3124K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521C3124K189 B32521C3124K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.12uF 250volts 10%