Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32521E6473K189
B32521E6473K189
B32521E6473K189 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521E6473K189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.047 F 10% 400Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32521E6473K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521E6473K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.047 F 10% 400Vdc LS 10mm