Produkte > EPCOS / TDK > B32521N8103M
B32521N8103M
B32521N8103M EPCOS / TDK
B32520_529-597728.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.01 F 20% 630Vdc LS 10mm
auf Bestellung 3580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32521N8103M EPCOS / TDK
Cap Film 0.01uF 630V PET 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32521N8103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32521N8103M B32521N8103M Hersteller : EPCOS mkt_b32520_529.pdf Cap Film 0.01uF 630V PET 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk