Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32522C0335K289
B32522C0335K289
B32522C0335K289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3.3UF 10% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C0335K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32522C0335K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C0335K289 B32522C0335K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 3.3uF 63volts 10%